© 2019 Gemeindewasserwerk Odenthal

Verwaltung / Technische Leitung
Betriebsleiter

Hans Peter Kimmel
02202 / 710 180
kimmel@odenthal.de

stellv. Betriebsleiterin
Lydia Dierks
02202 / 710 281
dierks@odenthal.de

Bürgerservice Abwasser

Kanalhausanschlüsse

Joachim Jambor
02202 / 710 175
jambor@odenthal.de


Kanal und Pumpwerke

Ehssan Bagherzadeh
02202 / 710 170
bagherzadeh@odenthal.de

​FAX: 02202 / 710 193

Ständige Bereitschaft

Wasserversorgung/Kanalbetrieb
 

0172 29 23 729

Sprechzeiten:

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.30 Uhr

Dienstag und Donnerstag
14:00 – 16.00 Uhr

1. Donnerstag im Monat
zusätzlich bis 18:00 Uhr

Bürgerservice Wasser

Verkaufsabrechnung Wasser/Kanal

Andrea Gorys
02202 / 710 185
gorys@odenthal.de

Gisela Kalauch

02202 / 710 181

kalauch@odenthal.de

 

Zahlungsabwicklung Wasserwerk

Nicole Wolf

02202 / 710 187

wolf@odenthal.de

Finanzbuchhaltung

Gabriele Brisch
02202 / 710 182
brisch@odenthal.de